График работы:

Будние: 11:00–19:00

Сб: 10:00–18:00

Вс: Выходной

0
Мой заказ

Новости

  • MERIDA получила одну из самых престижных премий велоиндустрии – Design & Innovation Award
    Дорогие поклонники Merida! У нас для вас ещё одна прекрасная новость! Аэробайк MERIDA REACTO DISC 8000-E был удостоен одной из самых престижных премий велоиндустрии: Design & Innovation Award!
    23 января 2018
  • Новая форма Bahrain Merida 2018
    В рамках пресс-конференции на тренировочном лагере в Хорватии, Bahrain Merida Cycling Team представила свою новую форму, в которой гонщики будут выступать в сезоне 2018.
    18 января 2018
  • MERIDA получила награду Taiwan Excellence Award 2018
    MERIDA получила награду Taiwan Excellence Award 2018. Приветствуем всех поклонников MERIDA! У нас для вас отличная новость: велосипеды SILEX 9000 и REACTO DISC TEAM получили награду Taiwan Excellence Award 2018! В прошлом году TAIPEI CYCLE d&i (премия за дизайн и инновации) получил электробайк для эндуро eONE-SIXTY 900E, теперь пришло время двум флагманам шоссейной линейки добавить очередную награду в «зал славы» MERIDA.
    15 января 2018
  • График работы на Новогодние праздники.
  • Черная Пятница. Только три дня Скидки до -50%!
    Черная Пятница. В эти выходные не пропустите свой шанс приобрести новый велосипед Merida со скидкой -33%. Так же в эти дни будет действовать скидка на одежду -50%. А на все аксессуары и запчасти скидка в размере -20%. Напоминаем что скидки будут действовать в оффлайн-магазине и в онлайн-магазине. Приятных и удачных Вам покупок.
    20 ноября 2017
  • Иван Гарсия Кортина выиграл Red Hook Criterium в Милане
    Red Hook Criterium это регулярная несанкционированная гонка на велосипедах с фиксированной передачей по маршруту на улицах города. Впервые прошедшая в 2008 году, на улицах «Красного Крюка», пост-индустриального района Бруклина, в честь дня рождения организатора, Дэвида Тимбла, RHC стала самым престижным и любимым мероприятием как для местного велосообщества, так и для мира профессиональных гонок. Здесь можно увидеть всех – элитных атлетов, звёзд трека, начинающих гонщиков, профессиональных спортсменов, курьеров и любителей городской езды.
    25 октября 2017
  • Обзор Merida Big Nine Team от Bikeradar
    И опять с нами Bikeradar! В этот раз на тесте хардтейл! Встречаем, Merida Big Nine Team, супер-лёгкий хардтейл для настоящих гонщиков кросскантри. Рейтинг Bikeradar: 4/5 Сильные стороны: невероятно лёгкий байк, полностью готовый к гонкам «из коробки». Слабые стороны: очень тонкие покрышки Стоит купить, если: Вы сосредоточены на XC-гонках и готовы пожертвовать некоторым количеством фана, которое даёт двухподвес, в сторону низкого веса и эффективности.
    24 октября 2017
  • Винченцо Нибали выиграл il Lombardia
    Винченцо Нибали закончил неделю сильных выступлений на итальянских гонках второй победой на il Lombardia. Эта победа стала пятидесятой в профессиональной карьере капитана BAHRAIN MERIDA PRO CYCLING TEAM. Несколькими днями ранее Нибали занял третье место на однодневной гонке Valli Varesine, а Сонни Кольбрелли не хватило нескольких секунд для победы на GP Beghelli.
    12 октября 2017
  • Новый концепт от Merida — Gravel-байк SILEX
    На данный момент анонсировано 8 комплектаций Silex, три с карбоновой и пять с алюминиевой рамой. Рекомендованные цены на карбоновые модели начинаются с 1800 долларов, за байк, собранный на оборудовании Apex CX1. Цены на алюминиевые модели начинаются от 850 долларов за байк с переключателями Sora и механическими тормозами Promax. Старшие карбоновая и алюминиевая модели предлагаются за $2600 и $1750.
    21 августа 2017
  • Марк Падун в команде Bahrain Merida
    МАРК ПАДУН БУДЕТ СТАЖЕРОМ В BAHRAIN-MERIDA Хорошая новость для украинского велоспорта пришла в субботу: как минимум до конца нынешнего сезона в командах высшего дивизиона World Tour появится еще один украинский гонщик. Напомним, что цвета казахстанской команды Астана давно защищает уроженец Симферополя и воспитанник николаевского велоспорта Андрей Гривко. Теперь ряды элитных украинских гонщиков пополнятся и 21-летним уроженцем Донецкой области Марком Падуном, который получил стажерский контракт в Bahrain-Merida и будет выступать за этот коллектив с 1-го августа. Команда с бахрейнской лицензией была основана в прошлом году, начала свои выступления в текущем сезоне и ее лидером является экс-победитель Тур де Франс, Джиро д'Италия и испанской Вуэльты Винченцо Нибали.
    30 июля 2017
  • Самый быстрый в истории гоночный байк MERIDA.
    ПЯТЬ ЛЕТ РАЗРАБОТКИ: ЦЕЛЬ ОДНА – САМЫЙ БЫСТРЫЙ В ИСТОРИИ ГОНОЧНЫЙ БАЙК MERIDA. После пяти лет погони за титулами и местами на подиуме, командный байк MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM родился заново. Прославленный победами Кубка Мира, Чемпионата Европы и Чемпионата Мира, вобравший в себя весь опыт и знания нашей команды, BIG.NINE -воплощение совершенного гоночного хардтейла. Этот байк выпускается в алюминиевой версии и с рамой из карбонового волокна – шедевром технологии от наших дизайнеров и инженеров. Топовая рама CF5 стала весить всего 900 граммов, оставив позади своих предшественников, при этом заметно превосходя их по жесткости. Мы применили множество новых технологий, чтобы сделать BIG.NINE лучшим во всём.
    20 июня 2017
  • Новая Scultura Disc 2017.
    ИЩИТЕ ПОВОД ДЛЯ УСТАНОВКИ ДИСКОВЫХ ТОРМОЗОВ НА ШОССЕЙНЫЙ ВЕЛОСИПЕД? ПОВОД – САМИ ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА! Думаете, нужны ли вам дисковые тормоза на шоссейном велосипеде? Вы задумываетесь о внешнем виде, дополнительном весе, или о каких-то ещё субъективных моментах. Но физику не обманешь: дисковые тормоза в определённых условиях на порядок лучше ободных. И это для спортсмена гораздо важнее, чем мнение коллег или экономия нескольких граммов.
    5 июня 2017
  • Merida Crossway Urban - специально для города.
    ГОТОВ МЕНЯТЬ ГОРОД КАК НИКОГДА. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ – КЛЮЧ КО ВСЕМУ. Представленная в 2016 году, линейка CROSSWAY URBAN сильно изменилась в 2017. Мы добавили модель 7000 с карбоновой рамой, это один из самых современных велосипедов в линейке MERIDA. Алюминиевые модели существенно модифицированы, став еще более удобными. Благодаря новой верхней и нижней трубам стал лучше не только внешний вид – жёсткость также существенно увеличилась. Некоторые модели получили интегрированные крылья (и, конечно же, все модели допускают их установку).
    3 мая 2017
  • График работы на Пасху
    График работы на праздничные дни.
    14 апреля 2017
  • Новый BIG.TRAIL 2017
    ЧТОБЫ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ НА ТРЕЙЛАХ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ДВУХПОДВЕС? ПОРА ЭТО ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ! Так было всегда: есть три основные причины купить хардтейл. Низкий вес – определяющий фактор, если основная цель это гонки. Меньше подвижных частей – нет необходимости в частом техническом обслуживании. Ну и в конце концов, он просто дешевле, чем полноподвесочный байк. Всё это, конечно, в полной мере относится к нашему новому BIG TRAIL. Но не в этом причина его появления в нашей линейке 2017 года. Основная причина – мы хотим, чтобы было весело!
    30 марта 2017
  • Презентация команды Bahrain-Merida
    В Бахрейне состоялась презентация команды Bahrain Merida. Мероприятия, собравшие любителей велоспорта, представителей спонсоров и средств массовой информации со всего мира, были распределены на три дня.
    10 января 2017
  • График работы на праздники!
    График работы на праздники: с 31 декабря по 15 января мы выходные. Заказы сделанные на сайте в это время, будут обработаны в первый рабочий день. Ждем Вас у нас в магазине с 16 января в обычном режиме.
    28 декабря 2016
  • Скидки на велосипеды до -40%.
    Началось лето и это лучшее время поездить на новом велосипеде. Не упусти шанс приобрести себе новый велосипед с огромной скидкой.
    1 июня 2016
  • Новая Scultura 2016.
    Цифры этого нового рабочего инструмента нашей профессиональной команды Мирового Тура UCI LAMPRE-MERIDA впечатляют: вес рамы составляет 740 г *, и менее, чем 1000 г на комплект рамы вместе с обновлённой вилкой! Основой для таких новых ракурсов является абсолютно новый процесс производства карбона, на котором компания MERIDA сегодня концентрируется в первый раз. Синтетическая позитивная матрица, специально изготовленная для всех типоразмеров рам, позволяет оптимизировать технологическое производство, а также использовать меньшее количество материала где это возможно при ручной закладке специальных карбоновых листов в форму. Результат: меньший вес и более высокая производительность.
    4 апреля 2016
  • Merida 2016. Серия Big.Nine на 29" колесе.
    Продолжаем знакомить Вас с новыми велосипедами Merida 2016 года. Сегодня у нас новая серия велосипедов Big.Nine с размером колеса 29" дюймов.
    18 января 2016
Наверх